Гульноза Ххххххх

Здравствуйте!Помогите понять сон, по отдельности в сонниках посмотрела, но хотелось бы в совокупности...

Готовлюсь к годовщине отношений с парнем (в реальности мы вместе 9 месяцев), и выбираю в качестве подарка набор: два кольца золотых, а между ними икона ( Св. Лука Крымский или Николай, точно не поняла, но там был мужчина), потом собираю букет из свечей ( декоративных) и цветов.
Надеюсь, поможете!

Лена

Два золотых кольца - два выбора... Святой подскажет обязательно и выбор будет правильным

Илья Слесарев

это к появлению потомства ( копия ) вашего разума в невидимом мире, сначала снится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец

Когда снятся иконы, святые, известные люди это пожелание брать пример с этих людей, чтобы потом и с вас иконы писали и улицы называли, т. е. трудиться и жить по совести ибо это смысл жизни

Наталья Плишешникова

у вас всегда будет жилье и друзья