Вадим Суслин

Как выпить 0,5 коньяка и утром пойти на работу? Как выпить 0,5коньяка в 23часа и в 8 пойти на работу?

Дмитрий Фатеев

Слегка пьяным очевидно. Если у тебя не 100кг масса. 🙂

Оксана Чернышева

просто пьешь и идешь или слабо вольный я же хожу и ничего

Ната Графичева

проснулся и пошел, правда факел скорее всего будет

Наталья Симоненко

в выходной))) ) терпи

Рома Михалькевич

3литра крепкого кофе утром!!! !
пешком не ходить!!! !
завести машину)))))))))))))))))

Павел ____________

Лёгкий запашок с утра будет, и всех делов! За руль только нельзя какие то промилле может показать, а в остальном-вполне рабочее состояние!!!

Илья Зернов

Пить по 0,5 коньяка - варварство. Коньяк пьют не для того, чтобы войти в "состояние изменённого сознания", а для неторопливого наслаждения вкусом. А если для первого - это алкоголизм.
Знал одного мужика, он разбирался в алкоголе, покупал только классные коньяки (доходы позволяли) , и уверял меня, что "от элитного алкоголя вреда не много". Спился, угробил сосуды и помер от инсульта.

Кр
Кристина

а зачем сердце-то так сажать?

Евгений Муравьёв

Выпить - легко. А вот пойти - уже тяжелее...

Жангали Пшенбаев

Энтерес гель вечером после выпитого...

Ирина

Тяжеловато но возможно. Коньяк не водка, поллитра в одно жало тяжело укатать.

Евгений Дружинин

залпом -и сразу на работу, в аккурат к утру придешь

Дмитрий Голубков

Нужно тренироваться

Maks Kudinov

Воходной для этого есть) нах терять работу ради пьянки)