A Sh

Коньяк вреден для здоровья, если за раз выпить много? и какой у него вкус? слишком горит?

Юлия

Коньяк вреден для здоровья, как и любой другой алкогольный напиток. Мой знакомый пил только дорогие коньяки (не бренди, а то в России многие не понимают, что "российский коньяк" и ",армянский коньяк" - это бренди) . Утверждал, что от таких дорогих напитков вреда быть не может. В итоге спился и помер.
Коньяк надо пить очень и очень умеренно.
Единственный алкогольный напиток ПОЛЕЗНЫЙ для здоровья - качественное красное сухое вино, НО только в небольших дозах. Я предпочитаю итальянские кьянти и барбареско.

Алексей Кононов

На зрение сильно влияет. Очень быстро портится. Вот, вроде, только что в руках деньги держал. Коньяку выпил - всё. Уже эти деньги невидно нигде. Ненайдёшь!

Григорий Левкин

Бутылочка одна в самый раз и больше ни-ни!

Наталья Цой

Ахах.. ну и вопрос вы задали.. ещё бы спросили, вредно ли с крыши многоэтажки сбрасываться.. нахрен пить его? ? и не пробуйте.. здоровья не прибавит