Татьяна Небера

посоветуйте не дорогой коньяк, более ли менее по вкусу

Дмитрий Бабкин

"Кизляр", "Лезгинка", "Старый город"

Юля Чагина

ной 5и7 лет

Кирилл Романчук

Черный аист.

Ольга Selivanova

Недорогой коньяк - это дерьмо, лучше не пробовать гадость. За эти же деньги можно купить неплохое вино и порадовать себя и других

Андрей Добров

все коньяки разводят на дерибасовской пейте водку местного разлива

Selvins Bite

Из не очень дорогих можно взять "Курвазье" (Франция) в районе 2000 за 0,5 л, возможно "Ани" или "Арарат" (Армения) , они около 1000 р. А ещё залезь на сайты, продающие алкоголь с дьютика, там и цены не такие страшные и большая вероятность купить нормальную алкашку

Игорь Арзамасцев

лучше возьмите бренди болгарскоея Плиска или салынчев бряг но придётся поискать по цене 600 700 руб

Дима

Лезгинка, Бастион. Если это дорого, то Золотой резерв московский.

Роман Филиппов

Отличное бренди за 1000 в "Отдохни", я его постоянно беру.

Татьяна

киновский синей этикеткой около 600 рублей

Анна Севастеева

кизлярский 5*,старый кенингсберг

Мария К

кизлярский 5 звезд, лезгинка

Medved

Если на хороший стол то такое бренди.