Надежда Дюльгерова

Посоветуйте вкусный качественный и не очень дорогой алкоголь. Коньяк, ликер, биттер или еще что-нибудь.

Так понятно, что предела цены на алкоголь нет, но я говорю про алкоголь в разумных пределах и по разумной цене. А так бутылка водки может стоить и 1000 и 2000 и 5000 рублей.

Cветлана

Глит вэйн . На любителя.

Ttytuj

коньяк Прасковейский, подешевле но вполне приличный по качеству (если конечно не подделка) Одесский и Кенигсберг. В ликёрах не разбираюсь. А вообще из лёгкого скажем так достойный заменитель мартини (в 2-3 раза дешевле, вкусовые качества не намного уступают) Вермут Delasy, его очень хорошо (вкусно) разбавлять Швепсом лимон. Водка из средних по цене, это На берёзовых бруньках (качество достойное)

Roman Burmak

Качественного алкоголя в РФ нет! Попросите кого нибудь купить в Дьюти Фри или тех кто возвращается из-за граници.