Alex Kvak

Как Вы боретесь с дорогим вкусным алкоголем?

Полина Давыденкова

с ним борется моя зарплата!

Танюшка Трихункова

ни разу не встречал вкусного алкоголя

Ан
Анюта

Он меня забарывает.

Регина Лукьянчук Шуран

уничтожаем путём выпивания

Николай Биркин

Посредством постепенного выпивания. А насчет "вкусного" - было и вино вкусное, и шампанское, и текила, и коньяк да и водка хорошая попадалась. Спиртные напитки, как и все, могут быть качественные. А вкус воспитывается, если едите нормальную еду и пьете нормальные напитки. Так, что вкусным может быть что-то кроме манной каши, обезжиренного творога и "полезных" блюд.

Катюша Шмакова

Чтобы выпивка всегда была для тебя лекарством, сделай татуировку на левой ладони «моя доза — …». И во время выпивки постоянно на неё посматривай, чтобы не забыть!))))

Ан
Анна

Борюсь очень активно! И быстро.. . затяжная война не получается.

Эльмира Якубова

Принимаю иногда)

Айнагуль

Мечтаю о ликере бэллис увы беременна нельзя ((( а так бы выпила

Н*
Настя **

0,5 водки 218 рублей

Рома Михалькевич

Вкусный? У Вас 1 стадия алкоголизма

Оксана Фокина

не пробовала вкусный алкоголь. Из натуральных - только водка, но одна такая же вкусная как и стиральный порошок. Во всём остальном алкоголе полно химии. Странно полагать, что именно на твой организм она не повлияет

Ирина Актуганова

Путём уничтожения оного

Нэля Бикбаева

Это ты самогонку имеешь ввиду... так она недорогая

Серёга Терехов

Удается побороть с помощью гостей.

Алла Туганова

Недавно угостили хорошим вином.
Очень ценю когда угощают от чистого сердца (выбирают самое лучшее) , так что при борьбе можете взять за правило - покупать очень редко, а пить подаренное за какое-то дело.

Теперь смакую. С хорошим человеком и по хорошему поводу.