Антон Коршунов

почему большинство алкоголя не вкусное??

я раньше думал, что коньяк, виски, ром и т. д по вкусу ничего так, но когда попробовал, я просто охерел, меня чуть не вырвало! Почему большинство алкогольных напитков имеют ужасный вкус, который и нужно только запивать, закусывать? Я понимаю, что там много спирта, но неужели нельзя поменьше туда его наливать? ?

Юлия

Тебя вот не спросили, сколько спирта туда лить.. .
Для таких, как ты, есть эссенции и ароматизаторы. Берем минералочку, капаем туда "Коньяком"....
Ещё, в принципе, ликёры разнообразные. Бабское пойло.

Илюшка

Для алкоголя (хорошего! ) надо созреть. По молодости пить не стоит, ни к чему это.

Оксана Чулакова

не привыкайте к алкоголю, ничего, кроме бессмысленной траты денег вы от него не поимеете

Виктория

пробуйте качественный алкоголь.. . начните с хеннеси к примеру...

Джа Халилов

А зачем поменьше? В чем смысл тогда?

Денис Петроченков

Потому что, алкоголь - яд, отрава.

Жанна Гончарова

Не втянулся ещё пацанчег. Ничего, пройдёт немного времени и "синдром быдла" будет достигнут.

Лизачка Колесникова

ХРАНИТЕ РВОТНЫЙ РЕФЛЕКС НА АЛКОГОЛЬ!!!! Завидую Вам. Я не стебусь, правда.

Алексей Илюхин

Вот и хорошо, вот и славненько. Нам больше достанется.

Владимир Взоров

все на спирту

Елена Мурзова

потому что все гадость которая медленно убивает

Анна Кузнецова

А почему он должен быть вкусным? Правда, шампанское, хорошее вино приятно пить, но понемногу.

Елена Ведерникова

с градусом вот и невкусно

Аркадий Шпагин

Потому что в жизни всё так.

Артём Ташкинов

ну пей тогда коктейли они вкусные бывают