Towards Todeath

Почему липтон в бутылке не вкусный?

Беру всегда в банке напиток липтон со квкусом зеленого чая.
Он очень вкусный и приятный!

А сегодня взял липтон зеленый чай в бутылке 1,5 л и он вообще по вкусу отличается полностью!

Воопервых, в бутылке какой-то терпкий чай, в горл потом немного першит, когда выпьешь, и сам по себе он тоже не похож на тот, что в банке.

Почему так?

Pavel Simindeyev

просроченный?

Макс Литюшкин

потому что металл и пластик есть разница, вкус меняется.. . это норма)

Оксана Павлова

срок годности истек лучше вообще фанту пить

Александр Власов

Пластик сожрал весь вкус.

Светик Гвоздичка

Потому что он там сладкий...

Алтынбек Султанов

посмотрите кто производитель? может дело в этом. .
например, я могу сказать, вся та же история и с кока колой. . я могу пить только лишь та, что встеклянной бутылке 0,33 а от другой вообще воротит.. . то же вроде странно. . думаю может в метал. банках и стекле - хранение более лучше, чем в пластике.. . он тонкий и прозрачный...