Баха Айтбаев

Какой можно придумать коктейль с очень сладким клубничным ликером (на коньяке)?)

Сделала. В чистом виде это пить невозможно)

Антоха Зайцев

Коктейли с клубничным ликером

Клубничный ликер придаст любому коктейлю неповторимый аромат клубники.

Ингредиенты:

клубничный ликер – 60 мл;
сок банановый – 120 мл;
клубника – по вкусу.

Приготовление

Наполните бокал для коктейля банановым соком, добавьте несколько кубиков льда, затем медленно влейте клубничный ликер. Не перемешивайте. Украсьте бокал клубникой.