Людмила Гошко

Мужчина… А ты Страшен… В Гневе….?)))))) ) веет))))

Никки Занудович

Самые страшные Преступления совершаюццо в состоянии ментального внутреннего спокойствия.) ) Не гнева бояццо следует. А просчитанной злонамеренносте. Ага.))

Жм
Жменька

увидишь.. охуеешь..

Anton Mironov

Дует!! ! )))) Когда он в гневе

Катерина Небольсина

Ещё и изобретателен ))

Юрман

к сожалению да!

Елена Родина

наверное, потому что даже те, за кого вписался последний раз, дня три боялись со мной разговаривать)

Оксана Джаватханова

в гневе лучше даже не пытаться подходить ко мне

Луиза

Это бывает очень редко, но если доведут-тот кто видел не забудут

Максим Афанасьев

Лучше не доводить)))) Испугаешься))

Святослав Игоревич

Нет) зачастую спокоен как удав) реже-бледнею) не боись

Сергей

Разбуди меня минетом?

Святослав Чарыев

я смеюсь.. твой гормональный вопрос. . вызвал сильное оживлении.. . а мои все игнорируют!!!! ААААААААААААА