Михаил

Можно ли поставить лампочки 100( 90 на ваз 2115?

Александр

Зачем??? Чтобы стёкла фар и проводка сильнее нагревались?
Ярче и лучше свет от такой замены не станет.

Ан
Анютка

Поставить можно, но лучше не станет.

Be
Bella

выгорят отражатели.

Инесса Редькина

поставить проблем нет, только проводка и разъёмы плавятся. Если всё же надумаеш ставить, то пасатижами подожми контакты в разъёме что на лампочку надивается. Это самое слабое место, начинает первым плавится если контакт плохой.

Андрей

Можно конечно, только нагрузка будет на проводку, на релюшки и на генератор соответственно.

Ирина Белозерова

лучше светодиоды поставь у лампочки низкий кпд, поэтому она жгёт проводку и предохранители светит плохо а жрёт много

Сердар

Завод сертифицированый такие не выпускает это палёные лампочки и светить они будут хуже...