Оленька Маякина

Не горит лампочка аккомулятора. ВАЗ 2115

Не горит лампочка акума на панели приборов, и остальные тоже не горят, и на панельке где дверь открыта, ремень не пристегнут и т. д тоже не горит. И не идет зарядка на акум, мерял! в чем может быть причина. Ведь когда поворачиваеш ключ зажигания должны загоратся все лампочки. А у меня не одна не горит!

Все дело было в предохранителе F16, не горела сама приборка, и не шла зарядка! Делов то. А перегорел этот предохранитель из за фар заднего хода, окислилась лягушка на датчике заднего хода на КПП, замыкала.

Андрей Азарной

Вася же тебе в прошлом вопросе написал. Ищи причину почему не приходит "+" на панель приборов. Смотри схему ( в нете дофика их). . и иди по цепи.

Морозова Елена

Плохие контакты. Где то масса отвалилась. Короче надо смотреть всю проводку.

Литвинов Александр

проводок возбуждения на генератор проверяй . если он отцепился от гены ,-лампа не горит вообще

Светлана Иванова

проблема в том, что это ваз. там не должны все лампочки гореть. генератор постоянно требует замены щеток. лампа аккума горит когда аккум посажен.

Руслан Измайлов

плохие контакты проверяйте

Светлана Савушкина

их потушили перед продажей. ведь когда покупал не знал что генератор мертв

Татьяна Моисеева

Всего лишь проблемы с электрикой .Не хер ВаЗ грязью полевать норм машина !