Андрей

нужна помощь на ваз 2115 на холостом ходу лампочка зарядки горит накал

на ваз 2115 на холостом ходу лампочка зарядки горит накал (еле- еле)

Artem

подтяните ремень не поможет, замените регулятор напряжения, если и это не поможет то замените генератор

Такизка Эир

генератор смотри, мост диодный щетки, интегралку, контакт. проверь как ремень натянут.

Азер Заманов

с интегралками вообще беда 1 на сотню нормальная я себе трехуровневую поставил и проблем с зарядкой не стало

Алена Аленушка

мост диодный у меня так было