Yursan Dorishes

помогите. Не идёт зарядка на холостых оборотах, ваз-2115,инжектор

Елена Мирзоева

Мож ремень генератора нужно подтянуть или щётки на генераторе

Олег Зуев

реле регулятора для начала поменяй (руб 130-150) держиться на двух болтиках на гене

Любовь Ряскина

генератор поменяй

Кристина Грудинина

прозвони напругу выхода с генератора, должно быть больше 14 вольт, может быть реле или пробило диодный мост

Саша Кириенко

Натяни ремень, а в генератор не лезь!

Михаил Ляпунов

В первую очередь посмотри Генератор, а потом Реле, но начни с мелочевки