Виктор Витальевич

Как удивить мужа в постели? Чтобы прям ему запомнилось?

Валерия Чугунова

Сделать то что не делали.

Vip Александр

Прыгни в постель со шкафа! и прям чтоб в точку!

Даня Криволапов

Приведи еще подругу вот тогда это ему точно запомнится)

Сергей

сделайте так чтоб он проснулся утром от минета

Светлана Долгова

Неожиданным приходом любовника!

Самсон Саакян

Зайдите в секс-шоп. Вопросов сначала прибавится. Если повезет, то потом прибавится и мозгов.)

Борис Куликов

Попробуй ролевые игры. От этого все мужики прутся. Скажем медсестра, учительница, или, если хочется экзотики, скажем сказочный персонаж Красная шапочка допустим.

Денис Пержаница

скажи, что ты транссексуал

Иришка Войнова

скажите, чтобы он поменял пол, потому, что Вы лесби ( как оказалось)...

Вероника

ложитесь в лыжах) он точно удивится и запомнит) )

Татьяна Самошина

О! ПРИнцесса, знает толк в извращениях)))....

Виталии Илькевич

Купите себе костюм, вон медсестры, например, на него скидочка vkostume.ru/item/kostyum_eroticheskoj_medsestry/ и представьте как он удивится! А то банальщина всем надоела и не хочет он ничего! Попробуйте, я с этого сайта много раз заказывала, проверено качество и доставка быстрая!