Svetlana Shestakova

Что подарить парню на новый год? Мы вместе 4,5 года... Хочется удивить и что бы ему запомнилось)))

Мы вместе 4,5 года... Хочется удивить и что бы ему запомнилось)))

Х)
Ханя )

ну смотря в пределах какой цены. . а так можно духи шикарные, очки, футболку дорогую или что то типа того, ну все исходя от его интересов.

Тимон

Незабываемую новогоднюю ночь. Затем, где-то в сентябре 2013-го приходите сказкавподарок. ру