Шухрат Сайдалиев

Здравствуйте. Мне посоветовали почитать книгу Александра Старостина "Ошейник вожака". Проблема заключается в том что я н

Мне посоветовали почитать книгу Александра Старостина "Ошейник вожака". Проблема заключается в том что я нигде не могу найти ее в электронной версии. Может кто подскажет где ее можно скачать или поделиться данной книгой?

Николай Чернов

Может её надо купить в бумажном варианте?
Не знаю такую книгу.. . Почему её рекомендовали*
Интересно...