На
Наталья

Кто может посоветовать книги?

Ищу книги жанром фентези о Тёмных властелинах. Желательно повествование от первого лица. Краткое описание желаемого ГГ: из игры Overlord можно сказать идеал.... но он там вообще не разговаривает ( Подробное описание: ГГ не положительный внутри, то есть не действует из лучших побуждений. В книге хотелось бы юмора но в меру и как полагается для темных владык. Единственное, не хотелось читать о жизни маньяка который убивает дабы просто помучить жертв, то есть это не значит не использовать саламандру вместо дров или иметь сотню другую рабов, просто он не должен быть законченым ублюдком (именно сам ГГ как его описывают совсем другая история) . Кто играл в Overlord должен понять после краткого описания)

Юлия

А. Глушановский. Путь демона (Дорога в маги. Тропа волшебника. Стезя чародея. Путь демона)
Н. Бульба. Покер для даймонов (Ловушка для темного эльфа. Открыта вакансия телохранителя. Прогулка в бездну. Вторжение)
А. Рудазов. Сын архидемона (Три глаза и шесть рук. Шестирукий резидент. Демоны в Ватикане. Сын архидемона)