Марина Андреева

Напишите мне аргументы в пользу покупка игрового ноутбука :З

Марина Александрова

Нет ни одного! )))

Ал
Александр

для игр ноут не катит! моник мал, клава слишком близко, звук никакой, и самый главный минус - графика никакая, как ни крути

Vahe Xaratyan

плюс один это мобильность а остальное только минусы

На
Наталья

есть 60-120 000 лишних?

Танюша Суденко

Собери в кучу все написанное и добавь полное отсутствие возможности апгрейда

Михаил Беляков

Когда срать приспичит, а ты в онлайн игре, и пауза не катит - можно с собой утащить игрушку в парашу, и не апасраться )) ...похрен, что все игры лагают, и что нубук выйдет из строя по окончании гарантии, или раньше, зато трусы не придётся менять! ))))