Шохрузи Каримулло

Как сделать измерительную линейку для измерение проемом кузова автомобиля?

Хочу для улучшения качества образования в колледже сделать такую линейку, может кто такое делал и подскажет как сделать. Покупка отпадает, очень дорого.

Мария Уткина

трубка в нее вставляешь пруток с насечками! вот таким агрегатом мы раньше делали сход развал!

Ге
Геннадий

а чо, рулетка там не катит?) дешево и сердито)))

Валерия Аникеева

Для улучшения качества образования выучи русский язык, предложения составляй правильно. А там глядишь и с линейкой вопрос решится.