Марина Волкова(Лапенкова)

переустановила систему на компютере. установила все драйвера. а интернет не работает. что мне делать?

Anastasia

установить драйвер LAN и настроить подключение

Надежда Вечканова

волосы рвать! выть!

Вiолетта Гущенко

Посмотри в диспетчере устройств восклицательные, вопросительные знаки, установи драйвер сетевой карты

Юрий Чудаев

Создать сетевое подключение, назначить параметры TCP-IP ваш поставщик интернета должен был дать их (или в договоре)!! ! Или тупо звони в техподдержку вашему провайдеру интернета там вам все скажут что куда тыкать ))))

Олеся

это недостаточная информация для решения проблему. Нужно знать какой провайдер, и есть ли у тебя дополнительные сетевые устройства маршрутизаторы и модемы. Еще можно на сайте провайдера инструкцию по настройке поискать