Олег Андреев

Если я перешёл в Ubuntu 12.10 с Unity на Xfce, это нормально?

Установил десктоп Xfce, дабы просто посмотреть. Посмотрел - захотелось вообще уйти на Xubuntu.
Такое разнообразие настроек, отсутствие этого планшетно-нетбукового стиля - как глоток воздуха. Богатство настроек, отсутствие подтормаживаний. Что посоветуете: под Ubuntu с Xfce остаться, разглядеть плюсы Unity, или вообще на другой дистрибутив уйти, и там Xfce прикручивать?

St
Stas

да.
след шаг консоль и всё будет совсем норм

Nastya

я бы вообще Awesome посоветовал.
а так - какой хочешь gdm, такой и юзай