Мария Кравец

Стоит Windows SP3 v2002!Не показывает стрелочки на ярлыках!

Какие проблемы могут быть и Как исправить?

Nadir Dustov

ну значит отключили в реестре...

Виктория Мищенко

Вообще-то существует куча утилит, для того чтобы от этих "стрелок" наоборот, - избавиться.
Но если вопрос принципиальный, вбейте в поиск "уменьшение, удаление, восстановление стрелок на ярлыках".
Обычно это будут 3 "reg"-файла выполняющие эти задачи соответственно.
Информации по этому вопросу масса.
У вас же, скорее всего, ещё при сборке винды, авторы по-умолчанию потёрли те строки реестра, которые отвечают за эти самые "стрелки".