Дмитрий Шатров

дайте код на телефон!

пожайлусто у кого есть код на телифон что б мне некто не мог дозвонится а смс приходили что мне звонили

Григорий Онищенко

вот этот код у медведева 10102001

Vladimir Kir'yazev

Максимум можно добавить абонента в черный список, но смс о том что он тебе звонил приходить не будет.

At
Aton

Какой код, просто запрет входящих делаш в телефоне есть такая функция, или сделай переадресацию на несуществующий номер