Гульнора Мухидинова

Срочная Коррекция веса

Мне необходимо похудеть на 10 кг за месяц. Так, чтобы это было 100%. Знаете ли вы какие-нибудь диеты, которые бы точно гарантировали похудение на 10 кг за месяц. Сила воли есть. Вытерплю любую. Пусть даже самую жёсткую. Да, знаю, вредит здоровью. Но это карйняя необходимость. Желательно, если вы её уже прошли и знаете результат

Прошу варианты типа "завяжи рот" не предлагать

Ильшат

Ешьте все, но не больше 15 ложек споловых, а через 2 недели - дессертных за раз, кол-во приемов пищи-5-6 и вес уйдет сам. пейте просто воду не менее 2-х л в день (нужно не сладкие фрукты и овощи, в общей сложности 500-700г. Обязвтельно на ночь салат из 150-200г квашеной капусты с постным маслом, что обеспечит утренний стул. Все без хлеба. Ну и конечно быстрая ходьба со скоростью 6 км /час. Удачи и результат обязательно будет!

Ан
Анна

завяжи рот, бегай по утрам, и спортзал

Светлана Даниличева

диета ангела - за 13 дней - около 7 кг. Если посидеть на неделю больше, то, я думаю, будете близко к цели.

Яна Голдинська

сухая диета
монотонный бег на длинные дистанции
химия.. типо ЭКА.. .
но блин.. не верю..

Александр Карпухин

Просто не знаю на сколько хорошо вес у вас уходит. Можно попробовать кефирно гречневую диету. Кто с помощью этой диеты может за месяц похудеть даже больше чем на 10 кг.

Ольга Каляева-Веселова

Вот мой личный опыт похудения на 900 гр за один день