Сергей Киркин

читаю щас вопросы из группы "коррекция веса" и диву даюсь!

спрашивают о том, как похудеть, как убрать 15 кг, как 5,как 7. и причем за кротчайшие сроки! вот адекватные люди задают такие вопросы, типа на сколько я похудею, если неделю буду придерживаться такой-то диеты, или сколько нужно заниматься спортом, чтобы был виден результат.... а это тупо КАК ПОХУДЕТЬ? неужели еще остались такие люди, которые не знают, что для похудания нужны правильное питание и физические нагрузки? вам не кажется, что эти люди, которые не знают, как похудеть, особо этого не хотят? ведь если бы хотели - уже бы сидели на диете и делали хоть какие-нибудь упражнения, а их вопросы звучали примерно бы так: " почему я не ем жареное, сладкое, мучное, жирное и соленое, качаю пресс и бегаю по 30 мин в день, но все равно не худею??? ?

пы. сы. сама склонна к полноте, поэтому всегда приходится следить за тем, сколько и чего я тащу в свой рот...

Галина Тюрина

вот именно, многие такие вопросы задают

На
Наталья

большинство знает что нужно ""правильное питание и физические нагрузки" только мало кто знает как это "правильно" питаться и заниматься. учитывая что в нете так много лжи. и "умников" советующих ерунду.

Денис Федоров

То что надо правельно питаться знают все. Но как составить рацион мало кто. Вот и вопросы такие