Лена Евтихова

Я тут читаю и диву даюсь: многие за секс на 1 свидании. Вопрос: а зачем тогда свидание: созвонитесь в отель и все дела?

А потом плачут - никто замуж не берет.
АХА)))

А может он или она страшная.... Перестраховка! Встретились, понравились,
потрахались.... или встретились, испугались, разбежались... .
Да что ты) Когда трахаются, на красоту не смотрят)

Елизавета Боня

А потом плачут - никто замуж не берет.

Жолчубек Дюшембиев

А может он или она страшная.... Перестраховка! Встретились, понравились, потрахались.... или встретились, испугались, разбежались....

Елена Кулинченко

Нормальные люди до такого не доходят

Татьяна Медведева

свидание, это романтика! Я с Вами полностью согласна, секс и свидание, это уже некий расчет...

Са
Сашенька

Дело молодое.. . ума мало.... с годами пройдет. Но иногда уже поздно.

Сергей Плохов

ахах) ) а так не полюдски получается у них)))

Сергей

А вдруг в замуж сразу возьмет?

Оленька Москва

Вопросом на вопрос, т. е. ссерьезные мужчины не одобря. т секс на первом свидании?