Ibrahim Khalilov

Читаю я тут женские истории и диву даю))) ) Смешно просто. А Вам? Не-уж то такие антифизические, которые противоречат

законам физики, пространства и времени могут быть?

Одна история охуительней другой.

Ася

Чаще читай, будешь грамотнее ) .

Луиза

мне пливать но ваще смешно что это ктото читает

Лера

Это же бабы--у них с головой не все в порядке, вот почему такие истории!!

Юлия

расскажите свою, мы может тоже посмеемся, или пожалеем вас

Ок
Оксана

Хотя бы пример привели "антифизических историй" ))

Людмила

Некоторая часть этих историй - выдуманная и просто от скуки здесь ерундой маются.

Смешно смотреть как люди серьезно отвечают) ) И самой порой неловко от того, что не смогла отличить человека с реальной проблемой от тролля и им подобным.

Юл
Юлия

да ладно зато весело