Ирина Липейкене

у ребёнка лишай вылечили осталось одно пятнышко, уже почти прошло но ребёнок стал его чесать, оно покраснело, чем можно

помазать? помогите ребёнку 2,5 года. боюсь чтоб не начало сыпать заново, мажем 3 мазями: клотримазол, экзодерил и теобон. от пятна осталась вавочка, но расчухал и теперь вокруг него большое пятно красное с мелкими прыщичками

дело в том что оно у него не чесалось вообще, а как заживать начало покрылось вавочкой, так он руки от туда и не убирает, чешет и чешет.

Надежда Завгороднева

Продолжайте мазать. А врач под лампой ультрофиолетовой проверял? Мне проверяли. Может к врачу сходить?

Сергей Бондаренко

Как мазали - так и мажьте, пока не пропадёт

ОК
Ольга Курцева

Я лежала в больнице мне надавали таблетки тербинафин и мазали мазью вишневского.