Серега Казак

Пожалуйста подскажите как стимулировать рост груди?

Что делать, если мне 13 лет и у всех моих одноклассниц уже грудь 1-2го размера, а у меня еще и до нулевки то еле дотягивает. Пожалуйста подскажите как стимулировать рост груди?

Муродхон Латифи

а оно тебе шибко надо? для твоего возраста грудь нормальная.. .
а от 2 размера спина отваливается и чем больше размер, тем сильнее болит спина

если уж хочется:
1. должна быть правильная осанка - грудь при этом увеличивается
2. есть упражнения на увеличение мышечной массы в обл. груди
все остальное не поможет

Ол
Ольга

капустой и сексом

Жанна Парсегова

13 лет.. . маленькая ещё. у меня у сестры до 16 лет ничего не было.... а потом как пошло-поехало. . теперь Тройка! ! Жди. а ещё не грусти, а то тити не будут расти)

Сергей Агапов

это заблуждение что мужчинам всем нравятся девушки с грудью большой -точно говорю!.. мужчинам нравится девушка за другие качества, объяснить которые он не в состоянии для себя и которые называются Любовь).. грудь тут не причем совершенно.

Анна Манжос

Ты наверняка преувеличиваешь и у тебя грудь выглядит нормально

Василий Беркут

А может рано еще об этом думать

Александр Детков

Собралось тут. Тесака не хватает. Про секс даже не думай. У мамы спроси.

Александр Горемыкин

нечем ты ее не увеличишь. размер груди определяется на генетическом уровне) и грудь не главное.

Татьяна Быкова

Поверь, у тех, у кого она уже сейчас 2-го размера, потом они быстро обвиснут! Не торопи время, вырастит и у тебя красивая грудь. Думай сейчас лучше об учебе. И ещё одно, большая грудь - это не красиво, а очень мучительно (для девушки) . Лично мне нравится не большая грудь.

Антон Взоров

частая мастурбация способствует росту женских гармонов, при этом увеличиваются грудные железы.