Ка
Катюшка

Вопрос о росте груди.

Мне 14 лет и вот уже почти 15, но у меня маленькая грудь. Может быть я просто не замечаю её роста, но у меня создается впечатление, что она почти не растет. У меня ещё есть 2 лучших подруги, у одной вообще почти груди нет ( просто девочка очень худая, у неё не жопы, не сисек) , у другой чуть больше чем у меня ( но она больше меня, у неё и грудь по-больше и жопа больше) . Вообщем, я оказалось по середине между ними, в размере груди и вообще всего тела. Все мальчишки говорят, что жопа у меня красивее всех, но вот грудь маловата. Скажите, стоит ли волноваться? Может она у меня больше никогда не выростет? Или будет очень медленно расти? Подскажите что делать!!

Кр
Кристина

У тебя грудь будет примерно как у мамы. Кушай больше капустки. Грудь после родов еще увеличится. Так что не переживай. Визуально парням нравится большая грудь, потом они начинают больше ценить аккуратную грудь. Чтобы в ладонь помещалась и была упругой. Для этого спортом надо заниматься. Попа тоже упругой должна быть. После секса попа увеличится. Тазовые кости раздадутся. Развивай свою женственность, грациозность. Посмотри на Шарлиз Терон. У нее грудь маленькая, зато какая она эффектная за счет своей женственности

Михаил Волков

какие твои годы) ) нашла о чем думать

Бек Пашаходжаев

Конечно еще будет расти. За свою жизнь один раз видела, среди своих знакомых, что у худой девушки довольно большая грудь. Обычно у худых она небольшая. А еще- это не причина для волнений. Хоть маленькая, хоть большая но это грудь.

Black And White Angel

Трудно судить без фото.

Нина

грудь у девушки растёт до 20 лет. но рост груди может замедлять ношение лифчика. причём постоянное ношение. думаю ещё вырастит у вас.

Koroleva Svitlana

У меня грудь вообще в основном после 20 лет начала расти.

Саша Иванов

может вырастет, а может - нет, только ждать и не переживать. Если выбирать между грудью и задницей, я бы выбрала второе как более значимое для внешности...

Дима Павлов

так о размере твоей груди мы поговорили, теперь перейдём к самому главному что тебя пока должно волновать (в твоём возрасте и до 18-ти лет как минимум) - Как успеваемость ??(вопрос задаю не зря, т. к. большинство девушек в твоём возрасте забивают на учёбу и всё время ищут повод по комплексовать грудь маленькая, жопа маленькая, а вот по окончании задают вопрос - "А почему мне не дали аттестат ???" хотя природа к этому моменту свои плоды то отдаст казалось бы всё ОК, а нет же у тебя образования нет - а это считай не нормальной работы ни заработка не автономии личности если так можно сказать).... короче на эту тему можно ещё очень долго говорить, но итог таков что для тебя сейчас приоритетом должно быть образование, да и грудь тебе зачем - она матерям нужна, да путанам и всёёёёё....

Сергей Васильев

маленькая грудь это подарок судьбы, позже поймешь.

Андрей Мартынюк

Улыбнуло про "грудь как у мамы"
у моей мамы всю жизнь грудь была размеров A-B, 75
а у меня 85D. совсем одно и то же, ога))) )

запишись в спортзал, делай упражнения для груди на тренажерах. Поможет придать форму, да и накачанная в меру грудь более упругая, "торчит" и визуально кажется больше