Юл
Юлия

есть вопрос. рост 138 вес 31 кг 11 лет какая должна быть грудь? у меня обем груди 67, а какой должен быть?

Ю*
Юлёк ***

рано тебе еще об этом думать

Ульяна Казакова

Грудь? в 11 лет? ! Пхахаха

Фанис Фехретдинов

Всё так и должно быть. В вашем возрасте.

Дм
Дмитрий

Лучше бы про объем серого вещества спросила

Сергей

Грудь может быть в 11 лет)
Если много молока пить)

Анастасия

Наташа займись спортом (бокс, танцы, художественная гимнастика) или каким нибудь видом искусства.. . хотя бы фотографией.
Думай о прекрасном. Если ты будешь красива внутри, то и снаружи все будет замечательно! )

Инна Дягилева

пропорционально росту должен быть объём грудной клетки.. как и др. части тела