Наталья Архарова

странный вопрос. с помощью каких упражнений и продуктов можно способствовать росту груди!??

Валерия Чугунова

Чтобы грудь была пышной и красивой.
Если у девушки небольшая грудь, то ей необходимо поступить следующим образом. Когда она станет есть, пусть положит себе руку на грудь и про себя скажет:
Ешь, ешь, все в титеньках будет. Господь мне поможет. Аминь.

Алексей Петруненко

давать мужчинам почаще мять ее