Даша

Можно ли увеличить грудь с помощью упражнений и тп, или может надо есть что-то типа капусты?

Юляшка Листопадова

Можно. Берёшь пресс капусты, отдаёшь пластическому хирургу.

Роман Феденко

и то и другое, хуже не будет.

Рыжая Ирония

Окологрудную мышцу можно увеличить с помощью упражнений, но саму молочную железу - нет . Это железистая ткань, которая досталась Вам по наследству. капуста - миф, ну. . если только кочан пополам разрезать и в бюстгальтер его..))))

Александра

железы нет, грудные мышцы можно подкачать..