Володя Ко

увеличится ли грудь если есть свежую капусту?

Анна Миклина

В анекдотах да! )

Вадим Терещенко

мечтай, ахаха.... это давно забытая шутка, грудь состоит и жировых тканей, а не из капусты.

Dan1 Ar

а мне по чем знать я такими экстримисткими вещами не заниюсь :))

Елена Малышко

Не знаю, не знаю... .
Есичо, я владею техникой массажа, которая да, увеличивает грудь, а вот насчет капусты чо-то сомнения.. .

Владислав

К сожалению, это миф

Алексей Сомов

Вряд ли. Капуста, продукт на перевривание которого уходит больше каллорий, чем получаешь.

Татьяна Сокальская

делай вот такую зарядку каждый день

Дмитрий Захаров

Там есть вещества, способствующие росту груди, но не увеличивающие

Ирина Андреева

Это старый прикол.

Владимир Удовик

Подложить в лифчик будет намного эффективнее...