Степан Палик

Есть ли упражнения для уменьшения роста?

Наталия Козлова

ходите больше, может стопчетесь...

Оксана Залецкая

Что, простите?
Если ваш рост назвали дылдовским какие-то коротышки, то плюньте им в лицо!

Анна Беспалова

Что за дебелизм бы спросили?

Дария Езерская

нет, это невозможно

Firdavs Muhiddinov

Ничего себе, мне бы наоборот рост увеличить

Аня Волкова

смори: кладешь на голову груз потяжелее и прыгаешь с ним вместе с 9-10 этажа, лишнего роста как не бывало, правда не факт что выживешь...

Кристина Антоникова

остановить рост у девушки не сложно.

Ева Матиева

Все мечтают о высоком росте! Когда будешь взрослее, то поймёшь, как тебе повезло с ростом!