Ма
Манюня

Простые упражнения для уменьшения роста. (14 лет, рост 1.75-позор, хочу примерно 1.57(

Андрей Долбин

Их не бывает, ты что, с ума сошел.
Кури побольше, пей и не жри ничего, тогда организм сойдет с ума и не будет расти, а ты превратишься в ушлепка и в скором времени умрешь.

Екатерина Сергеева

поздравляю у тебя мозг стал меньше!

Rashid

Ну давай, переводи людей на мышей.

Андрей Кельганов

отпили себе ноги.. . чего позорного то?

Ми
Мира

увы. их не существует.

Вячеслав Сюникаев

только ноги отрезать. или голову

Ксюша

Топор, пила.

Юля Навнычко

Мне 12 я меня рост 1 метр 80 см. и я не позорюсь если хочеш избавиться от роста тогда ты олень!!!))

Наталья Бахвалова

модельный рост, ты чооо 🙂