Александр Прудников

помогают ли упражнения для уменьшения носа?

говорят что можно уменьшить крылья носа с помощью упражнений, но не растянутся ли мышцы носа и наоборот не станет ли нос больше?

Андрей Осокин

Только пластические операции, которые у нас в России делать нормально не умеют, никакие методы не помогут, кожу растянешь. Езжай в Германию и оплачивай операцию.

Ли
Лидия

если вы растянете или сожмете упражнениями хрящ, я СИЛЬНО удивлюсь...

Наталья Рассказова

ага, пальчиком кончик носа сиильно -сииильно вдавливать и отпускать, вдавливать и отпускать...: -)

Денис Розенберг

Нет, тут только пластикой исправить можно. А проще тебе вот здесь почитать и/или спроси у профи: http://www.avdoshenko.ru/plastika-nosa/ - все объяснят ну и цену скажут примерно! Может вообще скажешь - потерплю, чем за такие деньги или наоборот - сделаешь. Тем более что, в принципе, операции такие уже давно делаются и, в принципе, что в Германии, что у нас - технологии примерно одинаковые, а специалисты везде есть хорошие! Были бы плохие - этим не занимались, не ходил бы к ним никто.