Султан Каландаров

упражнения для уменьшения носа, могут ли помочь они уменьшить длинный нос?

Александр Кирюхин

Помочь уменьшить длинный нос помогает перелом и неправильное его сращение, если под упражнениями подразумевается именно это, то.. . да.

Vlad Shklyarenko

хирургическим методом его можно уменьшить, а упражнений для уменьшения носа еще не придумали

Максим Суворов

нет упражнений для уменьшения носа, есть хирургич. пластика