Максим Борисов

Можно ли антицеллюлитным кремом уменьшить нос, т. е уменьшить не горбинку а мясистый нос?

Пожалуйста не писать глупости и оскорбления!))

Kirk Masaloff

жаль +100 баллов тебе дать не могу, у тя мать, шикарное чувство юмора, честно я не припомню что бы у меня вопросы вызывали столь бурный смех))))))

Николай Казаков

Намекаешь на то, что ты глупость уже написала и с тобой не нужно соревноваться в остроумии?))

Вадим Бартенев

Нет думаю. Целлюлит-то не поддается.

Инга Хоюр-Оол

нет, конечно же.
в тканях носа не может быть целлюлита
да тут, собственно, никакие крема не помогут. только пластика--но стоит ли оно того?

Маргарита

это же хрящевая ткань, нет нельзя

Бе
Беленькая

Можно только макияжем чуть -чуть оттенить.

Кристина Петросян

Попробуй. И о результатах сообщить не забудь.

Екатерина Зябкина

Дурачки гыгыкают. Пожили бы всю жизнь со шнобелем, не до такого бы додумались.

Инна Рафикова

2018 год Сейчас это возможно, косметологи делают уколы, могут убрать небольшую горбинку или сделать носик более тонкий на кончике.