Денис Розенберг

Как скорректировать нос-уменьшить его и сгладить горбинку... комплекс.. (Может можно как-нибудь кроме операции?

Александр Хаманов

нет, солнышко, нельзя к сожалению. но если родители готовы платить за операцию, могу посоветовать хорошего хирурга в украине. если живешь в европейской части россии, операция у него будет дешевле с учетом дороги туда и обратно, я так думаю ))