Юлия Лобынцева

если после драки спустя появляется горбинка и увеличивается нос, можно его уменьшить? и на сколько?

мальчик подрался в 8 классе и получил удар в нос, с годами нос вырос, у предков на много меньше носы чем у него. на сколько можно его уменьшить и сколько будет стоить?

Эдуард

я слышала. что ежели это дефект и уродует человека и мешает нормальному общению в обществе. то больничная касса возмешает расходы..