Лада Ангел Курбанова

Какие религии бывают в семьях?? ? Мне задали по ДНК вот не могу нигде найти (((

Рено Капелюшкин

Что значит, какие религии бывают в семьях? Если взять в общем, то все, какие есть на планете: христианство со всеми направлениями, течениями, сектами; ислам со всеми его течениями, буддизм, иудаизм, конфуцианство, и другие. Даже атеизм можно назвать религией. А если имеется в виду ваша семья или соседей, то просто спросите у них.