Анастасия Кузова

Посоветуйте действительно хороший медико-биологический институт (универ)?! А заодно и ВУЗ, где можно выучиться на генетика!

Сергей Половицких

Если Москва, то биологический факультет МГУ, там есть специальность генетика, или же факультеты лечебного дела в медицинских вузах МГМУ, РНИМУ. Получить специальность генетика там можно будет только уже после диплома, в ординатуре или аспирантуре