@.
@........

Как Вы считаете возможна ли настоящая любовь, настоящие чувства между юношей и молодой взрослой женщиной,

которая лет на 5-10 его старше? (Например, ему 17-20, а ей 27-30)

Бахадыр

Всё просто-у юноши гормоны играют, а у женщины под 30 начинаются мысли-что годы идут и рожать уже пора. А замуж никто и не зовёт и так далее. Ну любовь будет, безусловно. года два, если повезёт то больше. Дерзайте

Настенка

С мальчиком поиграют и выбросят на помойку . Мальчик будет страдать . Мальчику это нужно ?

Юл
Юля

ахахахах, ещё и не такое возможно!! ! мне бы Ваши проблемы))))

Ма
Марина

Конечно возможно. Толкьо скорее всего семьи у них не получится, юноша для этого еще не созрел.. . так что полюбятся и разбегутся...

Ко
Коля

Ну, как минимум до 20 лет, мне кажется, рановато встречаться с женщинами. Вряд ли в этом возрасте мальчик будет по настоящему интересен опытной женщине, которая старше него. Хотя, всякое бывает. Может он, действительно, хороший человек и мудр не по годам. Я лично знаю такого мальчика.

Константин

любовь то возможна, только дальше то что?
кто кого будет содержать?

Ан
Анна

возможна. но, если парень в свои 17-20 уже чего-то в жизни хочет и сам чего-то делает, а не сидит за спинами родителей. то да.

Ирина

Да и скорее всего они и будут для молодого человека самыми

Ta
Talant

Угу! Пугачева - Галкин!)))))

Нтусиk

Нет, наивность. Все пройдет.