Наталья Тимочкина

правда, что двух шахтёров, которых показали по первому каналу, что они за Путина, недавно завалило при заг. обстоятельствах?

Казимир Кристовский

И лезут эти иваны, родства непомнящие, со всех щелей

Black Angel

Правда, всё правда. Разве телевизор может врать???

Иришка

Я бы тоже завалил. Кто-нибудь из бригады.

Олег Наумов

про шахтеров не слышал а вот факт. Слесарь КБП Валерий Загаевский, ставший знаменитым на всю страну благодаря тому, что снял с руки премьера швейцарские часы Blancpain за шесть тысяч евро, на следующий день уволен с предприятия по звонку губернатора Вячеслава Дудки

Анастасия Кузова

и завалил их сам Путин. а кто ж ещё?

Юлия Соболева

у тебя мозг отвалило при загадочных обстоятельствах

Виктория Иванова

Очередной тупой бред тупого прозападного жополиза!

Сергей Сорокин

кто тза путина хулиган и сам завалит . и он за них . а хорошо бы! завалить бы их !

Кристина Курилович

но у нашего президента русского символическое имя и отечество и фамилия и это все значит то что по его имени и отечеству и фамилий его поклонники возомнили что он владелец мира и император земли и наследник 3 римской империй а в римской империй императоров травили ядами медленными вот тебе и новая угроза для для русского чекистского истеблишмента потеря императором здоровья и кончина в муках от страшного яда который парализует нервную систему позвоночника и головного мозга и в кремле чекистов наверное сейчас гуляет идея сделать из президента путина при его жизни мученика и юродивого ибо наш народ к юродивым императорам относится снисходительно и это видно на примере правления царя ивана грозного ибо он притворялся душевно больным и выходил в народ что бы знать что о нем думает народ и его сановники его а потом казнил их и народ и сановников ибо что можно взять с невменяемого царя ибо его действия не подчиняются логике и здравомыслию и рассудку человеческому и по этому народ его прощал и терпел ибо считали его юродивым царем русской империи!