Елена Воронина

В Российском КРИВОсуде маразматики работают?Наказание Мираеву - запрещено 2 года покидать Дагестан!

Наталья Нагорная

странно - дагестан входит в состав России и если его освободили, то совершенно незаконно запрещать ему передвижение куда бы то ни было

Вася Пупкин

Кто этих обезьян там удержит.

Аксинья Ступицкая

Типа домашнего ареста Васильевой... страшное наказание... теперь гости перестанут убивать)))

Та
Татьянка

Наверное боятся, что Дагестан обьявит нам очередную войну, защищая своего, как будто мы какие нибудь нацисты.
Наше же государство настольно наплевательски к нам относится, что даже если наш сам будет убит за бугром, например воинствующими арабскими исламистами, или просто американскими хулиганами, наше вонючее государство не только не обьявит войну, но вообще положит на беднягу. Увы!