Armen Zurnachyan

Работает ли российское государство на Россию?

Борис Сорокин

нет она работает на свои карман

Ре
Регина

Ну если государство это мы, то можно спросить у каждого из нас, а работаем ли мы на благо государства и себя.

Мария Соколова

Власть ПЖиВ работает на ГосДеп, а ГосДеп уже управляет Россией. Такой своеобразный паразит из ГосДепа и ПЖиВ на теле России!

Надежда Буравцова

немного, восновном нет (я так считаю )Удачи !!!

Мерим Сыдыгалиева

Мы уже 6 экономика мира, в конце года станем 5 ой.

Анатолий

А это Вова для тебя страшная тайна !!!

Pavel .

Сомневаюсь!

Ольга Медведева

Даже А. Проханов, который яро защищает Путина признает, что есть тысячи неправительственных организаций, которые производят внешнее управление. Она даже указал центр управления - Британию.

Максим Каширин

Они работают на США. После того как все будет развалено, правительство уедет заграницу, а запад начнет вторжение!

А-
Алексей -4444444

эх вова вова