Ру
Руслан

что это за политика одних и тех же певцов показывать по телику и крутить по радио? больше нет никого? тока эти ?

один кент ляпнул, что это ---игорь крутой мафия по концертам

Виталий Абраменко

Какие, нах, певцы? Среди попсы их никогда и не было,
одни пидорасы да безголосые голые ляжки...

Na
Natka

Кругом пугачевская мафия. Если коротко.
Давно хотел бы посмотреть на тех идиётов, которые платят этим скоморохам (пугачева, киркоров, влас пихайлов, коля баксов, боря моисеев... и тд и тд) деньги ...на их беспутную и никчемную, но роскошную жизнь.

Ли
Лилия

Чувствуя безграничную власть над артистами, телевизионщики ввели свод негласных правил корпоративной этики: звезда, присягнувшая на верность тому или иному каналу, а) не может принимать участие в аналогичных проектах канала-конкурента и б) должна по первому зову броситься на амбразуру падающих рейтингов и принять участие в любом шоу, будь то варка борща, бокс со звёздами или «ледовое побоище» , как в народе прозвали многочисленные ледовые шоу. Отказы не приветствуются. Более того, «отказники» навеки вносятся в чёрные списки.

При таком раскладе молодым талантливым исполнителям путь на телевидение, а значит, и на музыкальный рынок, в целом просто заказан. Из молодёжи на центральные каналы попадают только выпускники «Фабрики звёзд» , да и то не все.

Именно во Всемирной паутине сейчас и происходит самое интересное. Талантливая молодёжь никуда не делась. Она просто «забила» на ТВ, и в общем-то правильно сделала.

Наиль Садреев

Я признаю только Зыкину...

Дмитрий Князев

Вы ещё в США не были, наши "таланты" это только жалкая пародия на тамошних ушлёпков

Роман Руднев

Дыг других нету!

Арзу

так они других не допускают

Михаил Кузнецов

Талантам надо помогать - бездарности прорвутся сами и не выгонишь