Алёнка

"Правозащитное движение"-руководитель Алексеева. Кого они защищают, всех или только евреев? Если да, то почему они занимаются антигосударственной деятельностью (нацизмом).

Оксана

Для обезьяны свобода - это отсутствие обязательств и ограничений. А поскольку любой социум накладывает на своих членов обязательства - платить налоги, содержать стариков, служить в армии и т. д. , то либерастические животные - это животные асоциальные. Для них любые ограничения - признак тоталитаризма, а государство, как инструмент ограничения, они сознательно и подсознательно уничтожают.. . это скелет концепта, идейная лирика.
а Алексеева вообще гражданка США, да и с термином пгавозащитности тут явный перебор, передергивание и подмена понятий, но это длинный монолог будет...

Виктория

непыльная работенка у старой жабы

Нуралы

она не правозащитник, я сам слышал по эху москвы, как она ответила на защиту о политических заключенных в других странах - мне дела нет до заключенных в других странах - это ли не доказательство её как неправозащитника ?

Алексей

Кто девушку обедает, тот ее и танцует

Николай

Не трожьте бабушку русского диссидентства. Намедни она просила кто сколько сможет на правозщитность Христа ради...

Дмитрий

А Толоконниову и Алёхину ПОСАДИЛИ на два года.. . для "исправления". По какому "образцу", по какой ИНСТРУКЦИИ в тюрьме исправляют?.. Да уж!
Или есть тайна, или НЕХОРОШО. Не честно.

Ко
Конфеточка

ни одна правозащитная организация не защитит обычного русского рядового человека, только или отъявленных врагов России, или опасных для общества или любых антисоциальных элементов, или не русских. Вобщем всех чьи действия были направлены на разрушение русской культуры, обычаев, устоев, науки, армии, образования, медицины. Вывод все правозащитники казачки засланные....

Александр

Всех там защищать не будут никогда кто платит это раз своих это два И кого скажут это три .Тут Денис спрашивает почему не спросишь у Алексеевой так спрашивали она отвечала с пеной у рта что это не правда .Нассы в глаза божья роса

Se
Sergey

Сейчас антисемитизм уже не в моде. Не слыхали? 0_0

Гу
Гульназ

а почему у самой Алексеевой не спросишь? боишься?